Экс-президент «Барсы» Росель о том, что в испанских тюрьмах выдают презервативы и вазелин: «Там много гомосексуальных отношений. Даже если ты не гей»

Экс-президент «Барселоны» рассказал, что в тюрьме ему выдали вазелин и презервативы.

Сандро Росель был арестован в мае 2017 года по обвинению в отмывании денег. В феврале 2019-го он был оправдан и вышел на свободу, проведя в заключении 643 дня.

– Тюрьма – серое, немного затхлое место. Но, оказавшись там, обнаруживаешь в себе человечность. Это постоянный контраст эмоций, красок, печали и даже смеха. Я всегда старался быть очень рассудительным. До этого я никогда не плакал, но там это случилось со мной несколько раз. Потом я почувствовал себя лучше.

– Вы говорили, что, попав в тюрьму, получили упаковку презервативов и вазелин. Вы спрашивали у себя... Для чего? Вы узнали, зачем?

– Да. В тюрьме много гомосексуальных отношений. Даже если ты не гей, – сказал Росель в интервью Cuatro.

Источник: Marca
Популярные комментарии
ВладимирНеПутин
Надо у Кокорина спросит про это. Но он скажет, что в России настоящие мужчины и в тюрьме им не нужен вазелин.
выходец из убежища
В наших тюрьмах нет никакого гомосексуализма. Только настоящий мужской секс.
Ответ на комментарий ВладимирНеПутин
Надо у Кокорина спросит про это. Но он скажет, что в России настоящие мужчины и в тюрьме им не нужен вазелин.
SCHOKKKK
Новости про ФК Барселону одна краше другой 😂
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий