Артета о Жоржиньо: «Он обладает интеллектом, лидерскими качествами и огромным опытом игры в АПЛ. Он все еще голоден до побед и хочет внести свой вклад»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о подписании Жоржиньо.

«Канониры» купили 31-летнего полузащитника у «Челси» за 12 миллионов фунтов. 

«Жоржиньо – игрок полузащиты, обладающий интеллектом, глубокими лидерскими качествами и огромным опытом игры в Премьер-лиге и на международном уровне. Жоржиньо много побеждал на протяжении своей карьеры, но он все еще голоден [до побед] и имеет и огромное желание внести свой вклад здесь.

Мы рады подписать Жоржиньо и приветствовать его и его семью в клубе», – сказал Артета.

Популярные комментарии
А.Э.РАСИМ
Думаю, в данный момент Арсенал должен контролировать эмоции, героическое сверление не за горами, молодежь может дрогнуть в какие то моменты. С этой точки зрения Жоржиньо может привнести спокойствие, он невозмутим, он спокойно исполняет свою роль, если она правильно определена, и может помочь. Считаю это усилением.
xheo
Понимаю, что ситуации всё-таки разные, но на ум почему-то приходит история про Андреа Пирло и про его переход из Милана в Ювентус на "закате" карьеры.
Rio (BLR)
Толковый трансфер. Подстрахует любителей удаляться Парти и Джаку. Даст глубину состава. Если даже и не будет много играть - 12млн не так много когда на кону чемпионство АПЛ.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий