Экс-игрок «Барселоны» Денис Суарес перешел в «Эспаньол» в аренду

«Эспаньол» объявил о трансфере Дениса Суареса.

Полузащитник «Сельты», ранее выступавший за «Барселону» и «Арсенал», будет выступать за «Эспаньол» на правах аренды до конца сезона.

Последний раз Суарес выходил на поле в составе «Сельты» в мае прошлого года. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Бускетс это позиция
Году этак в 17м подавал надежды, но слишком он на скамейке закрепился, хотя когда выходил был не плох
Afinogenov
Дани Ольмо, Онана? Примечательно, что в ту эпоху Гвардиолы, когда многие боготворили Ла Масию, у Барсы был скудный выбор из фланговых защитников - один Мартин Монтойя. Да и в сборной Испании на флангах играли то Арбелоа, то Капдевилла. Барса хотя бы пыталась продавать своих воспитанников за деньги, а то отпускают за бесплатно. Хотя, о чём речь, если они даже Ибрагимовича после слабой половины сезона умудрились продать за 20 миллионов :)
Ответ на комментарий Tigranodovar
Такое ощущение, что только крайние защитники среди воспитаников Барсы развиваются в новых клубах - Гримальдо, Кукурелья, Порро.
Кайрат Кырбасов
Офигеть заголовок)))) Экс-игрок Барселоны😆😆😆😆 Человек с 19 года в Сельте, а он до сих пор экс, как будто перед началом сезона перешёл. Малком если в ПСЖ перейдёт, тоже так напишите, мол, экс-игрок Барселоны перешёл в ПСЖ😁😁😁
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий