Расписание трансляций седьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Тоблахе

С 3 по 5 февраля в итальянском Тоблахе пройдет седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Sports.ru представляет расписание трансляций соревнований.

Кубок мира-2022/23 по лыжным гонкам

7-й этап

Тоблах, Италия

Расписание трансляций

3 февраля, пятница

Спринт, свободный стиль, мужчины и женщины

Квалификация – 14:00

Финалы – 16:30 Матч! Арена

4 февраля, суббота

Женщины, 10 км, раздельный старт, свободный стиль

15:00

Мужчины, 10 км, раздельный старт, свободный стиль

17:00

5 февраля, воскресенье

Женщины, эстафета

13:00 Матч! Арена

Мужчины, эстафета

15:00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – московское. В расписании указаны только прямые трансляции.

Календарь Кубка мира по лыжам сезона-2022/23: чемпионат мира стартует 23 февраля, в марте женщины побегут 50 км в Холменколлене

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Грюденфельдер
У женщин эстафета 4 × 7.5 будет , такого формата не было раньше у топ команд больше шансов отрывы сделать уже в начале. Мои прогнозы на составы у женщин: Швеция - Сундлинг, Эбба, Фрида, Рибом, Норвегия - Х.Венг,Кальво, Остберг Тириль Венг, Финляндия- Матинтало,Керту, Пиппо, Криста, Германия-Сауербрей,Хенниг, Карль,Гимлер, США-Свирбуль,Рози,Керн,Диггинз
Грюденфельдер
У Шведов Поромаа не будет участвовать, поехал в Ливинье готовиться на 3 недели к ЧМ. Бурман уехал на чемпионат Швеции бежать 30ку , так и сказал (мужик ! 😀 ). А Калле приедет после 10 км на ЧШ в Тоблах на все гонки , 10-15 км это его стихия. Эстафета правда хилая у Шведов выйдет но даже с Поромаа и Бурманом там ничего не светит. Калле на последнем этапе туристом пройдёт.
Грюденфельдер
Ну женская эстафета будет самой длинной в истории , а так да по делу. Люблю стадион в Тоблахе , но для 10 км слишком плоская трасса думаю в минуте вся 10ка а то 20ка поместиться по результатам.
Ответ на комментарий Tori Krug
Очередной спринтерский этап.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий