«Хапоэль» Беер-Шева хочет купить Игнатьева у «Локо». Форварда также могут подписать бесплатно летом

Иван Игнатьев может продолжить карьеру в чемпионате Израиля. 

По информации «Чемпионата», нападающим «Локомотива» интересуется «Хапоэль» Беер-Шева. Клуб предпримет попытку осуществить трансфер в ближайшие два дня.

Если израильтяне не смогут купить игрока до закрытия зимнего трансферного окна, то, вероятно, подпишут его летом на правах свободного агента. 

В этом месяце «Хапоэль» уже пытался купить Игнатьева, но «Локо» отклонил предложение. 

Отметим, что за клуб из Беер-Шевы выступает Магомед-Шапи Сулейманов – хавбека арендовали у «Краснодара». 

В 12 матчах текущего сезона Мир РПЛ 24-летний форвард забил 4 гола и отдал 2 результативных паса. Его статистику можно найти здесь

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Илюха аналитик
А вот его продавать нельзя
Сергей Архаров
Как по мне то Игнатьев начал прибавлять в игре и результате. Он хотя бы старается вкладыаатся игру и пока его надо придержать и разыгрывать. Если он будет в том же темпе продолжать то прокачается еще лучше и поможет команде
Bolvan
Нельзя продавать
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий