У «Ливерпуля» 1 победа за 6 матчей в 2023 году

«Ливерпуль» потерпел три поражения за шесть последних матчей.

Команда тренера Юргена Клоппа уступила «Брайтону» (1:2) в 4-м раунде Кубка Англии, пропустив на 2-й добавленной ко второму тайму минуте.

Мерсисайдцы в 2023-м выиграли лишь раз – у «Вулверхэмптона» (1:0) в предыдущем раунде турнира. Также в новом году у них 2 ничьих и 3 поражения.

Далее «Ливерпуль» снова сыграет с «волками» – на этот раз в чемпионате. Матч назначен на 4 февраля.

MyNameIsLink
Митома сожрал Трента, а под конец ещё и унизил Гомеса (который весь матч старался выдать идеальную скидку на кого-нибудь из игроков Брайтона, но так и не получилось) Фабиньо стоило удалять (первое касание - потеря, через минуту второе касание - удар сзади по ногам, класс!) Гакпо каждое единоборство - фол, из полезного в атаке... помешал Салаху пробить пару раз, пока что оправдал примерно 0 фунтов своего транфсера Дарвин Нуньез очень быстро бегает Прессинга нет, взаимопонимания ни в защите, ни в обороне нет, бегать перестали, сколько раз игроки Брайтона накрывали полузащиту при приёме мяча не сосчитать Ждём следующую игру и матч с Реалом!