«Благотворительность должна стать чем-то обычным для всех, повседневным». Щербакова приняла участие в благотворительном мероприятии на катке ВДНХ

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 в женском одиночном катании Анна Щербакова приняла участие в «Благотворительном дне» на катке ВДНХ.

Как сообщает Utro.ru, мероприятие было направлено на сбор средств для подопечных благотворительных фондов.

Средства от продажи билетов будут перечислены в благотворительный Фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам «Вера», благотворительный фонд «Линия жизни» и благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!»

«Благотворительный день показывает, насколько помощь людям бывает разной, доступной, и что каждый может внести в это дело свой вклад. Мы сегодня все собрались в компанию неравнодушных людей, которые творят большое доброе дело.

Благотворительность должна стать чем-то обычным для всех, повседневным. Я не первый раз принимаю участие в благотворительных мероприятиях и сама являюсь попечителем фонда.

Хочется, чтобы как можно больше людей об этом задумывались. Мы собрались сегодня, катаемся на коньках, классно проводим время и в то же время помогаем людям», – сказала Щербакова. 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
ретроградный меркурий
Мероприятие на катке - это хорошо, но куда важнее, что благодаря именному мерчу Щербаковой фонд "Подарок судьбы", где Аня - один из попечителей, собрал полмиллиона чистой прибыли, на которые организует выставку, чтобы пристроить 100 бездомных кошек в добрые руки: https://www.instagram.com/p/CnzIXnqoOcB/?igshid=MDJmNzVkMjY= Мой ребёнок рад, что у него есть именной худи и автограф от Ани, я рад, что поучаствовал в добром деле, Аня рада, что благодаря её имени бездомные кошки обретут свой дом, как её Мафия. Это очень здорово, когда фигуристы используют свое имя, чтобы помогать делать добро. Аня, Алина, Камила неоднократно участвовали в благотворительных проектах. Вот об этом нужно почаще писать, а не о том, кто с кем разругался
EmperorNazer
Использовать популярность во благо - это всегда достойно уважения. Аня молодец, что приобщилась к благотворительности в последнее время.
Лилибет
Это дело хорошее,я вообще за то, чтобы известные люди рассказывали о том,что они занимаются благотворительностью,таким образом можно привлечь большее количество народа)
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий