Пол Паркер обвинил «фанбоев Роналду» в плохом приеме Вегорста: «Они должны хотеть, чтобы «МЮ» преуспел, даже без их великого героя»

Пол Паркер недоволен тем, как Ваута Вегорста приняли болельщики «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что к Вегорсту отнеслись слишком критически. Он провел всего две (уже три – прим. Sports.ru) игры за «Юнайтед», и судить о нем слишком рано.

Хотя мы, конечно, говорим о «Юнайтед», где о тебе всегда судят по твоей игре. Каждый игрок находится под большим давлением, и им приходится иметь дело с этим 24 часа в сутки.

Кроме того, люди не должны забывать, что речь идет не о Криштиану Роналду. Роналду лучше как футболист, но этот парень предлагает нечто новое. Он усердно работает и хочет помочь клубу», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед».

Паркер также отметил, что часть вины за холодный прием Вегорста лежит на «фанбоях Роналду»: «Они просто поливают грязью, и это позор. Они должны хотеть, чтобы клуб преуспел, даже без их великого героя.

Роналду сейчас живет новой жизнью, играя в лиге, которая интересна только его персональным фанатам.

Не нужно забывать, что [Вегорст] только что вернулся из «Европейского Китая», потому что такова роль Турции в футболе. Турецкая лига – это своего рода кладбище, куда игроки отправляются только в том случае, если хотят подзаработать или им нужен отпуск!» – добавил Паркер. 

Источник: SoccerNews.nl
Популярные комментарии
А.Э.РАСИМ
Фанбои Роналду самая тупая фан группа в мире. Они хотели краха Реала, когда он ушел, Ювентуса когда он ушел, естественно краха Юнайтед сейчас. Фанбои Роналду нечто среднее между блондинками и сообществом ЛГТБ. Характеристики такие. Поэтому их ненавидят. По сути они и испортили все для Роналду.
Cruel Snake
Они должны хотеть лучшего будущего для клуба... да им плевать на клубы! Они же кочевники, так было когда Роналду ушёл из «Реала», «Ювентуса»... Пока он там они клуб любят, как только он уходит сразу дела нет. Кочуют за ним
Universal1000
Типичная секта Кринжа. МЮ нужен отдел контрпр0паганды против этих еретиков открывать. А то шлейф т0ксичности Роналду может мешать новичкам даже. Это недопустимо!
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий