Australian Open переподписал контракт с производителем мячей Dunlop. Их критиковали игроки

Australian Open подписал новый контракт с производителем мячей Dunlop. Компания стала поставщиком турнира в 2019-м, а новое соглашение рассчитано до 2028-го.

В этом году игроки – например, Рафаэль Надаль и Феликс Оже-Альяссим – критиковали качество мячей Dunlop. Они говорили, что они слишком быстро теряют давление (и поэтому плохо отскакивают), а также слишком быстро распушаются. Кроме того, игроки утверждали, что их трудно контролировать.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: sportbusiness.com
Популярные комментарии
Function
Данлоп просто Мега у (тут запрещенное слово на уе ) мячи. Я лучше буду играть прошлогодними Wilson чем этим новым (слово на г).
nick-basil
Партии и варианты могут меняться , по запросам трудящихся могут быть мячи с другими качествами - быстрее-медленнее - не вопрос!. Данлоп - топ-бренд. Так же как Вилсон и Баболат.
299mzz9fz5
Ну понятно, что-то не пошло - проблема в мячах.
3 комментария Написать комментарий