Конти пройдет медосмотр для «Локо» в субботу. Защитник «Бенфики» подпишет контракт до 2025 года

Защитник «Бенфики» Херман Конти близок к переходу в «Локомотив».

По данным «Чемпионата», Конти вылетит в расположение «Локо» в четверг, 26 января. В субботу он пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт до 30 июня 2025 года.

В 2022 году Конти выступал за «Америка Минейро» на правах аренды. Подробную статистику 28-летнего защитника можно найти здесь.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Пользователь Имени
Пешком, в Бенфике он иногда только числился, за игровой практикой катался по арендам. Но учитывая все обстоятельства, скорее будет ко двору нежели провалится
Ответ на комментарий Илюха аналитик
По мне, хорошее приобретение. С учётом того, что у нас щас защиты вообще нет, игрок из Бенфики, идеальный вариант. Как он вообще захотел к нам идти?
Илюха аналитик
По мне, хорошее приобретение. С учётом того, что у нас щас защиты вообще нет, игрок из Бенфики, идеальный вариант. Как он вообще захотел к нам идти?
Dmitry Orlov
Педриньо-то одно руководство под одного тренера приобретало, потом другой тренер, другое руководство - решили, что не могут ставить его постоянно. А если руководство приобретает сейчас и уходить не собирается - значит, игрок нужен. У Педриньо был выдающийся результат в одном матче, с самой слабой командой. В других матчах - посчитали статистику, оказалось, не всё так радостно.
Ответ на комментарий Сергей Архаров
Главное чтоб как с Педриньо на скамейку не посадили, а дали бы себя показать и в дальнейшем отталкивались от его игры от результатов, а не от своих личных отношений с игроком.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий