Сергей Росляков: «Павлюченко чуть-чуть катается, но в полную силу пока не работает. С Ходыкиным они пересекаются из серии «привет-привет»

Фигуристка Дарья Павлюченко приступила к тренировкам, но пока не работает в полную силу. Об этом сообщил тренер Сергей Росляков.

Павлюченко, выступающая в паре с Денисом Ходыкиным, восстанавливается после травмы ноги. Пара пропустила этапы Гран-при России и чемпионат страны.

«Даша приходит на лед, чуть-чуть катается, приходит каждый день, но в полную силу еще не работает.

С Денисом они пересекаются из серии «привет-привет», но полноценных тренировок у нас еще нет», – сказал Росляков.

Тренер ответил отрицательно на вопрос о возможном распаде дуэта. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Девушка Безимени
Дело пахнет керосином. Привет..
Katerina Sunny
Решать там явно будет не Росляков. Сколько ещё Денис будет приходить на каток, чтобы просто поздороваться с Дашей? А Даше в первую очередь здоровья, вся жизнь впереди.
Ostinato
У низ всегда такие отношения были. Они очень разные, прямо совсем, когда давали интервью совместно, то это очень бросалось в глаза, да и ребята не отрицают, что они именно в нейтральных отношениях и вне льда вместе не тусуются
Ответ на комментарий Девушка Безимени
Дело пахнет керосином. Привет..
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий