Радимов о Fan ID: «Разрешите продажу пива на стадионах, и всех дебоширов, пьяниц и алкоголиков мы будем знать в лицо с этой системой»

Владислав Радимов предложил разрешить продажу пива на стадионах при введении Fan ID.

– Вы Fan ID оформлять собираетесь?

– Да, я оформлю. Но я бы задумался вот о чем – пока идет эта кампания с внедрением карты болельщика, надо разрешить продажу пива на стадионах. Я думаю, наше общество вполне на это созрело. Это же не как 20 лет назад, когда выпил пива, потом где-то из-под полы налил водки и пошел буянить на трибуны… Нет.

Ну и Fan ID для чего делается? Чтобы не было эксцессов на трибунах. Так тогда логично и пиво разрешить продавать – что плохого в том, что друзья сходят на стадион и выпьют по кружечке, как это делается во всем мире? А клубам и пивным компаниям будет дополнительный заработок.

И Ирина Роднина, которую мы все уважаем, не будет кричать – зарабатывайте сами! Так поднимите этот вопрос в Госдуме, раз ввели эти карты.

Тогда и процесс с Fan ID будет вызывать гораздо меньше вопросов. А всех дебоширов, пьяниц и алкоголиков с этой новой системой мы будем знать в лицо, – сказал экс-игрок «Зенита» и сборной России.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Константин Эсперов
Радимов бы искал с кем сообразить на троих
bad
Тебя то мы уже знаем, Владислав 😁 и фан айди не пригодилось
Саша Пушкин
За стадо. И в чем он не прав?
Ответ на комментарий damondiamond
То есть этот чел думает, что если разрешить пиво на стадионах, фанаты побегут оформлять фан айди? За кого он считает болельщиков?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий