«Роналду – легенда, величайший. Я восхищаюсь им, желаю ему всего наилучшего в «Аль-Насре». Игало о Криштиану

Одион Игало высказался о переходе Криштиану Роналду в чемпионат Саудовской Аравии. 

«Роналду – легенда. Он лучший, на мой взгляд, он величайший. 

Я испытываю к нему очень большое уважение, восхищаюсь им. Он будет играть за свою команду и будет забивать голы, а я буду играть за свою команду и буду забивать голы. Так что посмотрим, как все пойдет.

Я желаю ему всего наилучшего в «Аль-Насре» и продолжаю выполнять свою работу в «Аль-Хилале». Результат мы увидим в конце сезона», – сказал бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», выступающий за «Аль-Хилаль», в интервью Oma Sports TV.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Александра Александрова
Величайший с 0 голов и 0 ассистов в плей офф на чм , это такая версия величайшего с али экспресс )))))
Александра Александрова
В полуфинале они играли с Фигу , Роналду там был для мебели , у него один ничего незначащий гол в группе с Ираном, при счете 1-0 уже в пользу Португалии забитый с пенальти , который заработал Фигу , как только старая гвардия , которая тащила ушла , а Роналду стал типо главной звездой в Португалии , с тех пор вылеты в 1/8 или вообще , не выход из группы с США и с Ганой , а спора никакого и не было , в 21 веке Месси просто с большим отрывом лучший , споры были только у людей , которые не понимают в футболе !
Ответ на комментарий Юрий Кечко
Ну вообще с Роналдо они в полуфинале играли как бы Но то что не величайший спор в этом году очевидно окончательно закрыт
Gustav Forsberg
мда, каждому бы быть хотя бы на 10% таким неудачником )
Ответ на комментарий Рустам Атаев
Опять про неудачника второй день
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий