«У Роналду уже не ноги 20-летнего. Но его и не просят обводить пятерых, как несколько лет назад». Защитник «Аль-Иттифака» Тиссеран о Криштиану

Защитник «Аль-Иттифака» Марсель Тиссеран оценил переход Криштиану Роналду в «Аль-Наср».

Португалец дебютировал за «Аль-Наср» в матче против «Аль-Иттифака» (1:0) 22 января.

«Исходя из того, что я увидел, он по-прежнему в хорошей форме. Он не растерял резкость – видно, что он хорошо заботится о себе.

Определенно, у него уже не ноги 20-летнего, но его и не просят обводить пятерых, как несколько лет назад, и решать моменты самостоятельно. Сейчас он чуть сильнее нуждается в партнерах по команде.

Сейчас он больше думает во время игры, уделяет больше внимания движениям, времени принятия решений. Со временем он изменился. Думаю, он довольно быстро адаптируется к нашему чемпионату», – сказал Тиссеран.

Источник: Foot Mercato
Популярные комментарии
gerudes
Он более-менее нормально водился только в первые 5 лет карьеры. Да и то всегда были сомнения в эффективности его танцев. Никакого «Роналду-дриблёра» нет уже лет 13-14.
Абдул Абакаев
Роналду и лет 5 назад никого не обводил
Blaumerc
Роналду вообще никогда не обводил пятерых. Одного, максимум двоих, просто пробегал на скорости в начале карьеры, а в остальном шаманские танцы над мячом, и пас ближнему.
Ответ на комментарий Абдул Абакаев
Роналду и лет 5 назад никого не обводил
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий