«Уизардс» могут выкупить контракт Уилла Бартона, «Нетс» и «Бакс» интересуются игроком

Атакующий защитник «Вашингтона» Уилл Бартон может покинуть команду в результате выкупа контракта, сообщает обозреватель The Ringer Крис Вернон.

Отмечается, что при таком развитии событий 32-летнего игрока попытаются подписать «Бруклин» и «Милуоки».

В нынешнем сезоне Бартон набирает 7,5 очка, 2,7 подбора и 2,5 передачи в среднем за матч. Он имеет истекающий контракт на 14,4 миллиона долларов.

Косички Айверсона – главный атрибут его культурного влияния. Совладать с ними не смог даже Дэвид Стерн

Популярные комментарии
Fronda
Если случится, то будет довольно странным решением. Бартона с пиком можно обменять на условного Бамбу в Орландо и закрыть проблему с центровыми. Это только один из вариантов. Просто обычно выкупают контракты клубы, которым не нужен результат. Те же Мэджик как раз это и сделают. В обмене флоридцев будет интересовать пик. А ведь есть еще другие желающие перестроиться, торгующие хорошими ветеранами и ролевиками по сносным ценам. Пик первого или 3 пика второго (на днях раздобытые в Лос-Анджелесе) плюс истекающий контракт - довольно хороший материал для усиления в дедлайн. Другое дело, источник слуха Крис Вернон из Рингер. Он не инсайдер от слова совсем. А просто любитель писать на спортивные темы. Скорее всего, Бартон с теми самыми пиками второго раунда от Лейкерс поедет в обмен на качественного ролевика. В это верится всё же больше, чем в выкуп контракта, который ничего для усиления, как и для ослабления, не даст.
Алексааандр
Такой контракт он уже не получит, но за минималку вполне неплохой игрок. Хотя странно, могли попробовать его обменять,хотя бы на ещё пик которого раунда
ты не прав
Странно, что Лейкерс его на Беверли не пытаются выменять

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий