«Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании, в большинстве победив «Сосьедад» (1:0) благодаря голу Дембеле

«Барселона» победила «Реал Сосьедад» (1:0) в 1/4 финала Кубка Испании.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Усман Дембеле забил единственный мяч на 52-й минуте. «Барселона» играла в большинстве с 40-й минуте после удаления Браиса Мендеса.

Статистика Кубка Испании

Источник: Sports.ru
corazon blanco
Я болею за Мадрид, а не против кого-то. Остальные матчи я смотрю, как обычный любитель футбола. И вообще не понимаю, почему болельщики оскорбляют друг друга. Противостояние Мадрида и Барселоны - это украшение мира футбола. Мадриду нужна сильная Барселона, а Барселоне сильный Мадрид, только тогда эти клубы показывают свою лучшую игру, как в Испании, так и на международной арене.