Валиева об оправдательном решении дисциплинарного комитета РУСАДА: «Конечно, я довольна»

Фигуристка Камила Валиева высказалась о решении Дисциплинарного комитета РУСАДА признать ее невиновной в употреблении допинга. 

Ранее Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства постановил, что несмотря на сам факт нарушения, в этом нет вины или халатности со стороны Валиевой. 

При этом отмечалось, что результаты фигуристки, показанные ею в день взятия допинг-пробы (25 декабря 2021 года), аннулированы. Тогда Валиева одержала победу на чемпионате России в Санкт-Петербурге.

«Конечно, я довольна. Чемпионат России проходит каждый год. Это все, что я могу сказать», — сказала Валиева. 

РУСАДА оправдало Валиеву по допинг-делу! Это что, финал истории?

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Jhon Jhon
Будущая олимпийская чемпионка на территории российской федерации)
ezhik38
Не будет ))
Ответ на комментарий s4nsay
Молодец! Будет Чемпионкой в след году! Как раз форму восстановит и пройдет период пубертат! И все встанет на свои места! Удачи нашей Камилле!!!❤
Wiley Fox
А шветский как доволен. Аж материализовался У него бизнес на уколах сейчас вверх попрет "Хотите быть как Валиева? Тогда я иду к вам"
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий