«Майами» не намерен обменивать Кайла Лаури и вносить серьезные изменения в состав (Барри Джексон)

«Майами» не планирует обменивать разыгрывающего Кайла Лаури и вносить серьезные изменения в состав перед дедлайном.

Об этом сообщает журналист из Флориды Барри Джексон.

«Майами» в последнее время играет намного лучше, у команды был отрезок с 13 победами в 19 матчах. Любое предположение о том, что «Хит» собираются «распускать нынешний состав» проходит в диапазоне от совсем немыслимого до маловероятного», – пишет Джексон.

36-летний Лаури в нынешнем сезоне набирает 12,7 очка, 4,5 подбора и 5,5 передачи в среднем за игру.

10 лет назад «Хит» заразили своим Harlem Shake. Леброн трясся в лихорадке, Уэйд косил под Канье Уэста, а Шейн Баттье – под коня-астронавта

Источник: Heat Nation
Популярные комментарии
Rodbert
Вот я вообще не понимаю логику Маями. Мало того, что скамью полирует 42 летний ветеран, так они еще 36 летнего Лаури зачем то взяли. Он и раньше то не сильно звездил. Ну фартануло с Каваем, это да, но на этом всё. И вообще концепция со слишком избыточным упором на защиту ограничена. У них явно не хватает таланта, чтобы взять на этом титул. Это не пиковый Сан Антонио с легендарной троицей. Короче им нужен свой Эйндж для перестройки.
Air Rodman
Если Майями хочет ещё разок засветиться в финале, пока ещё идёт прайм Батлера, но летом им нужен другой стартовый разыгрывающий.
Виталий Попов
вэлкам ту майами майами ами ями
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий