Бердыев о лишнем весе у футболистов: «Система штрафов не работает вообще. Стараемся достучаться до игроков, а не штрафовать»

Курбан Бердыев высказался о проблеме лишнего веса у футболистов.

«Есть ли лишний вес у игроков [«Сочи»] после каникул? Я доволен многими, но не всеми. Нет, наказывать не буду. Система штрафов не работает вообще.

Футболисты — взрослые ребята и должны понимать. Пусть один раз, второй раз они [нарушат]. Но, в конце концов, они поймут как надо. Мы стараемся достучаться до игроков, а не штрафовать их», — сказал главный тренер «Сочи».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Arman FCSM
Кто-то может условную булочку съесть, и он сразу прибавит в весе. А кто-то ест всё подряд, и у того вес не изменится. У всех организмы разные
Ответ на комментарий За Валенсию с 1999
Как можно набирать лишний вес, будучи к тому же профессиональным спортсменом? Ума не приложу. Я, хоть и не спортсмен далеко, не имею ни грамма лишнего веса, хотя не отказываю себе ни в чём. Что они там жрут?
SEM WILSON
Оштрафуйте существенно , эсли зарплата примерно 50-100 тысяча у.е в месяц на 1 раз 10% повторно 20% 50%. 50% ровно половина зарплаты как угорелые будут бегать забудут о пьянке , жратве(
Михаил1970
Можно даже специального специалиста в тренерский штаб пригласить, с боксерским прошлым, чтобы быстрее достучаться)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий