Бетина Попова: «На Кубке Первого канала сильные составы, будет интересно даже без Трусовой, Щербаковой и Валиевой»

Хореограф Бетина Попова высказалась о том, что Александра Трусова, Анна Щербакова и Камила Валиева не выступят на Кубке Первого канала.

«Некоторые болельщики будут немного расстроены тем, что они не появятся на льду. Они очень многое дают для соревновательной части, но Валиева будет капитаном одной из команд, болельщики смогут ее увидеть в новом амплуа.

На соревнованиях будут сильные составы, будет интересно даже без Трусовой, Щербаковой и Валиевой», – сказала Попова.

Также она поделилась мнением о выборе Валиевой и Алины Загитовой на роль капитанов.

«Мне казалось, что можно было бы попробовать капитанов из другого вида, но выбор замечательный, потому что и Камилу, и Алину любят безоговорочно все болельщики фигурного катания. Плюс у девчонок отличные отношения со всеми спортсменами, они смогут подбадривать ребят и вести свои команды к победе.

Хорошо, что нет никакого надуманного противостояния, этот турнир объединяет фигуристов, привыкших выступать в условиях индивидуальных соревнований», – цитирует Попову ТАСС.

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
Mira Val
Все: в каждой команде по 4 девочек Ермолина: «Где вы прочитали, что Валиева не будет катать программу?»
Адриана
А мне жаль, что не будет Ани, Саши и Камилы. Конечно, есть на кого посмотреть, но ещё недавно это были три сильнейшие фигуристки мира. Да, "свято место пустым не бывает", но всё же....Ностальгия.
oleg
Бетина сказала, что все безоговорочно любят Валиеву. И я что ли?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий