Никитин о поражении после незабитого гола в пустые ворота: «Не забили – пропустили. Удача была на стороне «Торпедо»

Игорь Никитин дал комментарий после поражения от «Торпедо» со счетом 2:3 в овертайме.

– В целом, это была хорошая игра. В принципе это хоккей. Не забили – пропустили. 

– Вы имеете в виду последние минуты, когда дважды не забили по пустым?

– Можно это иметь в виду, можно моменты в овертайме. В этом и заключается хоккей. Забили в овертайме или забили в пустые – и игра закончилась.

Не забили – надо еще терпеть и создавать моменты. Сегодня удача была на стороне «Торпедо». Можно к этому по-разному относиться, но это хоккей, и нужно через это проходить, – сказал главный тренер «Локомотива».

Популярные комментарии
soleg76
Ничего страшного, мужики, мы еще поборемся за восьмерку
Бандера и Власов - герои п-сов
Самый главный комментарий Апиной звучал на арене: ой Леха, Леха, мне без тебя так плохо.
Ответ на комментарий a.n.melnikov11111985@icloud.com
Комментарий Алены Апиной. Не забили - пропустили. Узелок завяжется - узелок развяжется. Только вот Торпедо щас вроде в тройке кажется.
a.n.melnikov11111985@icloud.com
Комментарий Алены Апиной. Не забили - пропустили. Узелок завяжется - узелок развяжется. Только вот Торпедо щас вроде в тройке кажется.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий