«Реал» ранен, а раненый зверь гораздо опаснее. Они редко проигрывают 2 матча подряд». Сетьен перед игрой с мадридцами в Кубке

Главный тренер «Вильярреала» Кике Сетьен высказался о предстоящем матче против «Реала». 

Команды встретятся в 1/8 финала Кубка Испании. Матч состоится сегодня, 19 января, и начнется в 23:00 по московскому времени. 

«Я предпочитаю, чтобы наши соперники побеждали накануне. Вы знаете, что редко случается такое, чтобы «Реал» проигрывал два матча подряд, и это может нам помешать.

Я не обращаю внимания на то, что они переживают плохой момент или они устали, они обязательно приедут, чтобы победить. Тем более что «Реал» ранен, а раненый зверь гораздо опаснее», – сказал Сетьен. 

15 января «Реал» уступил «Барселоне» в финале Суперкубка Испании (1:3).

Источник: Marca
Популярные комментарии
corazon blanco
Я бы даже сказал, что очень сильно ранен, слишком много травм и повреждений + многие игроки очень далеки от своих стандартных физических кондиций. Казалось бы самое время направить взор на Кастилью, взять оттуда свежую кровь, но Мадрид будет по старинке действовать.
JealousNobody
Реал не ранен, Реал очень сильно постарел. Кросс, Модрич, Бензема 35+ лет. Карвахаль, Алаба, Васкес, Рюдигер 30+. А старых бьют и бьют нещадно. Летом надо полкоманды продавать и строить полностью новую.
Barsa! bolshe chem klub
Раненный Реал в финале ЛЧ Ливерпуль обыграл... НИКТО не думал что даже до финала дойдут, А они ушастого взяли
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий