Украинского экс-футболиста Шевченко могут пожизненно отстранить за работу с клубом «Фрегат», созданным новыми властями Херсона

Бывшего украинского футболиста Сергея Шевченко могут пожизненно отстранить от футбола.

Как сообщает Sport Arena, летом Шевченко стал тренером команды «Фрегат», созданной в Херсоне на базе местного «Кристалла». За работу с командой, созданной новыми властями Херсонской области, на Украине его могут пожизненно отстранить от футбола.

Шевченко также работал в «Таврии» в период с 2016 по 2020 год. После событий 2014 года эта команда была возрождена на территории Херсонской области.

Популярные комментарии
Джон Хартсон
кстати, автор чемпионского гола Таврии Симферополь в первом чемпионате независимой Украины. Головой замкнул подачу с углового, сделав Таврию чемпионом в матче с Динамо Киев.
Afinogenov
Вот это интересная информация. Вот такие комментарии должны быть в топе, а не политота!
Ответ на комментарий Джон Хартсон
кстати, автор чемпионского гола Таврии Симферополь в первом чемпионате независимой Украины. Головой замкнул подачу с углового, сделав Таврию чемпионом в матче с Динамо Киев.
Deadwood
Хороший заголовок )
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий