Лариса Куклина: «Безумно рада своей стрельбе сегодня. Боялась, потому что перед стартом было очень сомнительное состояние мышечное»

Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала победу в спринте на четвертом этапе Кубка Содружества в Раубичах. 

«Безумно рада своей стрельбе сегодня. Боялась, потому что перед стартом было очень сомнительное состояние мышечное, но вроде бы справилась, все хорошо.

Безусловно, сейчас дни получше, чем первые два дня в Рыбинске. Мне кажется, они у меня теперь отложатся на всю жизнь.

Пока не видела аналитику по ходу. Могу сказать, что рельеф трассы для меня тяжелый в техническом плане – как раз тот аспект, который мы отрабатывали весь подготовительный период с Юрием Михайловичем (Каминским).

Посмотрим, но думаю, что этот первый коварный подъем – он очень страшный», – сказала Куклина в эфире «Матча ТВ». 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Пенчекряк
У Каминского даже мёртвый прибавит
ivan 07
Согласен. Стойку так вообще отработала ,как Вирер в ее лучшей форме.
Огюст
Лариса если честно то ты удивила сегодня своей "сухой !стрельбой -в яблочко все пули ! Умница и молодец -снова первая !
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий