Анфиса Резцова: «В России биатлон и лыжи любят больше футбола. Футболисты зарабатывают больше остальных, это несправедливо»

Анфиса Резцова считает, что биатлон и лыжи в России любят больше, чем футбол.

«В России биатлон и лыжные гонки любят больше, чем футбол. Уверена, что среди россиян эти дисциплины популярнее и любимее футбола, это народные виды спорта.

Безусловно, у зрителей и болельщиков возникает недопонимание – почему футболисты зарабатывают сильно больше всех остальных спортсменов? Это несправедливо и незаслуженно, учитывая, какие у них результаты», – заявила олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Игорь М.
Да не то слово! Достали уже эти дети под окнами на лыжах бегать и с винтовок стрелять! И куда там футболу до посещаемости биатлона! Вон стадионы по 50 тысяч вместимости для биатлона построены!
Мосгорсуд
Как же надоели эти завистники, из второстепенных видов спорта
Mr Hgaar
В каждом дворе дыры в асфальте и на площадках от этих палок…
Ответ на комментарий Игорь М.
Да не то слово! Достали уже эти дети под окнами на лыжах бегать и с винтовок стрелять! И куда там футболу до посещаемости биатлона! Вон стадионы по 50 тысяч вместимости для биатлона построены!
Еще 202 комментария

Еще по теме

205 комментариев Написать комментарий