Морган об «МЮ» и Роналду: «Арсенал» их уничтожит – и тогда я напомню, что они умудрились выгнать величайшего футболиста в истории»

Пирс Морган считает, что «Манчестер Юнайтед» без Криштиану Роналду проиграет «Арсеналу». 

Телеведущий и болельщик «канониров» ответил на вопрос о том, стал ли, по его мнению, «Юнайтед» лучше после ухода Роналду. 

«Почему бы вам не вернуться с этим вопросом в воскресенье вечером и не посмотреть, насколько дерзким «Юнайтед» будет тогда? Я наблюдал за ними. Они обыграли несколько команд и добились хорошего результата в игре против «Сити». 

Давайте пока не будем поднимать шумиху, я думаю, что мы [«Арсенал»] полностью уничтожим их в воскресенье, и тогда я напомню им, что они умудрились выгнать величайшего футболиста в истории, потому что решили, что это отличная идея.

Другой вопрос, который я хотел бы задать, заключается в том, забьет ли кто-нибудь из этого блестящего нового состава «Юнайтед» столько голов в этом сезоне, сколько Роналду забил за них в прошлом сезоне?» – сказал Морган. 

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 21-м туре АПЛ. Матч состоится 22 января.

Источник: talkSPORT
Популярные комментарии
Recreated
Как же смешон этот тип!
Alex Legend
По такой логике Тен Хагу нужно срочно набрать Жаирзиньо, Папену и Платини. Можно ещё Ван Бастена выцепить. Ведь если ты когда-то был хорош, то значит и сейчас.
Михо
Морган просто пожинает плоды хайпа, пишет такое ради кликбейта, блестящая комбинация, развел Криша на глупейшее интервью и теперь стрижет купоны.
Ответ на комментарий Семен Войнов
Комментарий удален модератором
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий