Холанд носит очки, фильтрующие синий свет, и отключает Wi-Fi на ночь: «Хороший сон – самое главное в жизни для меня»

Эрлинг Холанд рассказал о привычках, помогающих ему качественнее спать.

Форвард «Манчестер Сити» рассказал, что часто носит очки, фильтрующие синий свет, исходящий от экранов смартфона или компьютера, чтобы лучше спать. По этой же причине он отключает Wi-Fi на ночь.

«Я очень сосредоточен на сне. Пожалуй, для меня самое главное в жизни – это сон. Его должно быть не просто много, это должен быть хороший сон», – считает норвежец.

6000 калорий в день, говяжьи сердца и криокамера за 50 тысяч фунтов – что делает Холанда лучшим

Источник: GQ
Популярные комментарии
Konservator
Я конечно не телепат, но под отключением вай-фая перед сном скорее всего, имеется в виду отказ от бесконечного скроллинга соцсетей и просмотра видосиков, а не то, что вай-фай вреден для здоровья и всем пора одевать шапочку из фольги.
Pixel 7 Pro.
Отоспаться всегда успеем)) А вот оценить красоту и тишину ночи, проснувшись в два часа между пятницей и субботой, зная, что никуда идти не надо, это круто.
Ответ на комментарий Не смотрел, но осуждаю
Как жаль, что я так поздно начал ценить хороший сон, а не в таком раннем возрасте
Не смотрел, но осуждаю
Как жаль, что я так поздно начал ценить хороший сон, а не в таком раннем возрасте
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий