Майка Ричардс о голе Бруну «Ман Сити»: «Шокирующее решение. Если ты в офсайде, нас, защитников, это не беспокоит»

Майка Ричардс высказался о спорном голе «Манчестер Юнайтед».

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш забил гол в ворота «Манчестер Сити» (2:1) в 20-м туре АПЛ.

В ходе результативной атаки форвард Маркус Рэшфорд находился вне игры, но не коснулся мяча. Главный судья Стюарт Эттуэлл после консультации с видеоассистентом засчитал гол.

«Шокирующее решение, честно говоря.

Для меня как защитника, когда игрок впереди и забегает офсайд, я постоянно меняю свою позицию в зависимости от того, где он будет. Поэтому я не беспокоюсь о том, что происходит за мной. Если ты в офсайде, нас это не беспокоит.

Игроки обороны пытаются держать высокую линию, это является искусством защиты, поэтому в таких ситуациях игрокам мешают защищаться», – сказал бывший футболист «Манчестер Сити».

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
satana23
Проблема большинства арбитров в том что они никогда не играли в футбол. От того и дебильные ошибки и непонимание футболистов.
Леонид Ботвинник
Для того чтобы быть судьёй не обязательно служить в полиции. Есть кодекс законов, которые нужно правильно трактовать.
Ответ на комментарий satana23
Проблема большинства арбитров в том что они никогда не играли в футбол. От того и дебильные ошибки и непонимание футболистов.
AVSamaranch
Тут главное, что Мостовой скажет. Остальное неважно.
Ответ на комментарий Мистер Робот
Каррагер и Агбонлахор ещё не высказались?
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий