Мудрик о «Золотом мяче»: «Все реально, это может случиться однажды. Это одна из моих личных целей»

Михаил Мудрик допускает, что выиграет «Золотой мяч» в будущем.

Эту мысль вингер, который переходит в «Челси» из «Шахтера» за 100 млн евро, выразил после получения приза лучшему игроку 2022 года в составе украинского клуба.

«Считаю эту награду результатом не только моей индивидуальной работы, а труда всей команды. Благодарю болельщиков за поддержку. Будем работать дальше. Свой прогресс за год оценю как неплохой, но всегда можно быть лучше. Нельзя останавливаться, нужно идти к новым целям, искать новые испытания.

Что касается «Золотого мяча», то я не знаю, как оценить вероятность этого в процентном соотношении, но все реально. Никто не ожидал, что я получу награду лучшему игроку года в «Шахтере» в 2021-м, и так же никто не ожидает, что я получу «Золотой мяч», но однажды это может случиться. Это одна из моих личных целей», – сказал Мудрик.

Михаил признан лучшим игроком «Шахтера» второй год подряд. За него проголосовали 76% болельщиков команды.

«Челси» перехватил Мудрика у «Арсенала». Заплатят больше 100 млн евро 🤯

Источник: сайт «Шахтера»
Популярные комментарии
Кто составил коспекты Лобановского?
Ахаха, да кто это вообще? Судя по стате футболист уровня пикового Лоськова, что неплохо, но ЗМ?
Зелёный гопник
За чела платят 100 миллионов, а могли бы взять Зиньковского за 5 и не потерять в качестве✊🏻
Fooler
Пару неплохих матчей в лч,и 7+7 в УПЛ =100млн.. раньше так стоил Роналду,а сейчас то..
Еще 146 комментариев

Еще по теме

149 комментариев Написать комментарий