«Юве» может арендовать Хаджикадунича на полгода. Защитник не вернулся в «Ростов» из аренды и уйдет бесплатно летом

«Ювентусу» интересен защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич.

24-летний игрок сборной Боснии и Герцеговины находился в аренде в «Мальме» с марта прошлого года и не вернулся в «Ростов» после нее.

По данным «РБ Спорт», футболист, контракт которого с «Ростовом» рассчитан до июня 2023 года, точно не вернется в Россию. На этот период он воспользуется правилом ФИФА, позволяющим приостанавливать контракт.

Интерес к Хаджикадуничу проявляет «Ювентус», который может взять его в аренду на полгода из-за дефицита центральных защитников.

Агент защитника Валид Фаур рассказал, что интерес к его клиенту проявляет не только «Ювентус».

«Ювентус» – большой клуб, но они ничего не потеряют, если возьмут Денниса в аренду на шесть месяцев.

Хаджикадунича хотят «Тулуза», «Шальке», на столе лежит очень привлекательное предложение от «Бешикташа».

Наибольший интерес к нему проявлял топ-клуб из Греции, но мы им отказали, так как считаем, что Деннису лучше играть в более сильной лиге, где за ним следили бы лучшие клубы в мире.

Я отклонил ряд предложений по аренде на шесть месяцев, за которую предлагали более миллиона евро. Стоит помнить, что Деннис сейчас переходит по сути в статусе свободного агента и он идеальный защитник.

Продолжаю следить за рынком, и окончательная дискуссия по поводу будущего состоится максимум 20 января», – сказал Фаур.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
АРТУР АЛИЕВ
А Юве не может арендовать Зидана или Тухеля с опцией продления на 3 года
Aleksandr Danilov
Что за бред. Или Ювентус совсем сошёл с ума?
Владимир Владимирович
В чём бред ? Они же не хоккеистом интересуются . Футболист сборной Боснии, умеет наверно играть в футбол .
Ответ на комментарий Aleksandr Danilov
Что за бред. Или Ювентус совсем сошёл с ума?
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий