У Лаутаро 6+2 в последних 8 играх в старте «Интера» в Серии А

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес забил гол в матче чемпионата Италии с «Вероной» (1:0).

Аргентинец набрал 8 (6+2) очков по системе «гол+пас» в последних 8 играх в Серии А, когда выходил в стартовом составе.

Всего в 18 матчах текущего турнира у Лаутаро 9+3, и он идет четвертым по этому показателю после Виктора Осимхена, Хвичи Кварацхелии (оба – «Наполи») и Рафаэла Леау («Милан»).

Подробнее статистика Лаутаро – здесь.

Источник: Opta
Платини Уася Минералович продажная
о какой несовместимости с Месси ты говоришь и как можешь говорить о том, что он не вписался в схему? Он лучший игрок команды после Месси, при тренере Скалони и второй бомбардир за этот же период, опять же после Месси, у них отличная связка. Лаутаро тащил на Копа Америка и в квалификации к ЧМ. Про объем работы тоже бред, Лаутаро как раз и славится тем, что пахарь, постоянно пресингует защитников и борется до конца. Единственная его проблема, как форварда - реализация. И на ЧМ пришелся пик этой проблемы и он провел неудачный турнир. Такое впечатление, что ты вообще ни одной игры Аргентины не смотрел за последние 3 года и не следил за ней. Лишь бы что-то ляпнуть