Артем Лукоянов: «Четыре победы подряд пришли не случайно – «Ак Барс» играет правильно, надо продолжать в том же ключе»

Артем Лукоянов высказался в преддверии матча против «Авангарда».

Игра состоится сегодня, 11 января. Начало – в 16:30 по московскому времени. 

– Сейчас идет перестроение игры, чтобы каждый хоккеист понимал, что ему нужно делать в системе, выбранной тренерским штабом. Победы тяжелые, но идем по своему пути, легче не будет. Если все будем делать согласованно, правильно, то побед станет еще больше.

– Что нужно сделать сегодня для победы над «Авангардом»?

– Тренерский штаб задает нам маршрут, а мы выполняем его требования. Четыре победы подряд пришли не случайно – команда играет правильно, надо продолжать в том же ключе.

– В январе много матчей с прямыми конкурентами по турнирной таблице.

– Вчера думал об этом, но это испытание, проверка того, что мы нарабатываем на тренировках, в играх. Противостояние с сильными командами должно нас научить выполнять то, что требуют тренеры. Будем учиться на этих играх, чтобы в плей-офф все было отлажено, – сказал нападающий «Ак Барса».

Популярные комментарии
Ильфат Габдулвалиев
Они с Глуховым, свои деньги отрабатывают. Кому забивать есть. Они на пару, черновую работу делают.
Ответ на комментарий Uriy1337
Ты языком меньше болтай, а больше на льду работай!
Tina
Плюс к ним ещё Дыняк...
Ответ на комментарий Ильфат Габдулвалиев
Они с Глуховым, свои деньги отрабатывают. Кому забивать есть. Они на пару, черновую работу делают.
E.Lemarque
Что-то в этом сезоне Артем мало дает вью...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий