Пойл о Толванене с 5 очками в 5 играх за «Сиэтл»: «Если он окажется успешен – ответственность на мне. Это может быть ошибкой «Нэшвилла»

Генеральный менеджер «Нэшвилла» допустил, что принял ошибочное решение по Эели Толванену.

В декабре «Предаторс» поместили финского нападающего на драфт отказов.

С уэйвера Толванена забрал «Сиэтл». В составе «Кракена» форвард набрал 5 (3+2) очков при полезности «плюс 5» в 5 матчах при среднем игровом времени 12:32.

«Дали ли мы ему достаточно шансов? Должны ли мы были ставить его в лучшие звенья? Время покажет. «Сиэтл» показывает иной хоккей, чем «Нэшвилл». Они в равной степени ротируют все четыре звена.

Это может быть ошибкой с нашей стороны. Ответственность будет на мне, если он окажется успешным. 

Хотя считаю, что мы пробовали его в разных ситуациях, в разных местах. Мы надеялись, что он пройдет драфт отказов и немного поиграет в АХЛ за «Милуоки», – сказал Дэвид Пойл в эфире 102.5 & 106.3 The Game.

Популярные комментарии
37old
Взяли одного финна на замену другому (Донскому), и пока сверх всех ожиданий. Ну удачи в Сиэттле, очень ровная и мастеровитая команда.
Garikus89
Так мб все-таки попробовать поставить тренера во главе очень неплохого ростера, а не профукивать активы?
Сергей Орлов
Нэшвил едва ли не хуже всех в лиге развивает молодых игроков.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий