«Никс» просят 2 пика 2-го раунда за Кэма Реддиша

Форвард «Нью-Йорка» Кэмерон Реддиш (23 года, 203 см) по-прежнему рассчитывает на переход в другую команду в нынешнем сезоне.

Как сообщает обозреватель HoopsHype Майкл Скотто, «Никс» готовы расстаться с Реддишем в обмен на два пика второго раунда.

По информации Скотто, стоимостью игрока интересовались несколько команд, включая «Лейкерс» и «Милуоки».

Реддиш был выведен из ротации «Нью-Йорка» в начале октября. В сезоне-2022/23 он провел 20 матчей, набирая в среднем 8,4 очка и реализуя 30,4% бросков из-за дуги.

Вау-эффект Халибертона, радужные перспективы «Орландо». Любимые игроки и команда декабря

Источник: HoopsHype
Популярные комментарии
Андрей Габдрахманов
У Бостона и так как грязи игроков ) ему там минуты не дадут .. а Лал нету Лф дадут и время и доверять будут , главное в защите добавит роста и жёсткости .
Ответ на комментарий ...Quo Vadis...
Парень, которому в НЙ не давали играть толком. В Атланте на своих минутах показывал настоящий бойцовский характер и лидерские качества, в сложных играх и концовках. Два пика выглядят адекватной ценой. Ему бы в условный Торонто, Майами. Вот бы где расцвёл. Бостон вполне мог бы попробовать его взять.
Андрей Габдрахманов
Для Лал норм ) Лф им нужен
Abdulla
Этот дуболом и столько не стоит, если честно. Вроде был скорером, но с 30% из-за дуги скорить никому не надо. Лавку полировать кое-как пойдёт.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий