Тайриз Халибертон: «Индиана» может стать «Мемфисом» Восточной конференции»

Разыгрывающий «Пэйсерс» Тайриз Халибертон считает, что клуб из Индианаполиса может пройти по пути «Гризлис» и развиться в одну из ведущих команд своей конференции.

«Мне кажется, успехи, которые мы увидим в ближайшие 2-3 года, связаны с сегодняшним днем. Это что-то вроде «Мемфиса». У вас есть группа молодых парней, которые учатся друг у друга и работают каждый день, и постепенно они становятся одной из лучших команд в лиге. Вот чего мы пытаемся достичь», – заявил Халибертон.

В НБА материализовался еще один Бол – гигантское и костлявое чудовище, теперь не только с мухобойкой для любого

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
ступоридзе
Они выйдут в плей-офф и повесят под своды арены майки всех игроков из заявки.
Ответ на комментарий Alexander Permyakov
Часто вижу такой коммент, но кто мне расскажет, в чём вин для Кингз?
Иван Андриенко
Я больше поверю в выход в финал Запада одной из команд Тихоокеанского дивизиона, чем в Орлеан, Юту, Портленд и тп. Самый ровный дивизион на данный момент. И то, что Сакраменто тут не провалились - уже достижение для них
Ответ на комментарий Суперпупс
а в этом году ты прям уверен что они повторят?
Alexander Permyakov
Часто вижу такой коммент, но кто мне расскажет, в чём вин для Кингз?
Ответ на комментарий DELETED_1093803663
Комментарий удален модератором
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий