Сотрудник «Амкала» осудил двух игроков «Броуков» за сомнительную рекламу. Бухар послал его на ### в ответ

Монтажер и оператор «Амкала» Fikus обратил внимание, что игроки «БроукБойз» в соцсетях публикуют сомнительную рекламу.

«Два игрока «Броуков» Бухар и Илья Алексеев в своих сторис рекламируют отличную игру, которая по стандартной схеме якобы поможет вам заработать криптовалюту просто за игру в это приложение.

Все отзывы об этом приложении делятся на два типа: хорошие, где человек, который пишет отзыв, в конце текста оставляет свой личный промокод, или же без промокодов – и там пишут о мошенничестве. Выводы делаете сами», – написал Fikus в своем телеграм-канале.

Бухар ответил на обвинения у себя на канале.

«Фикус, иди на ### 😂. Я никого не зову туда, я сам играю и выполняю одно из заданий – выложить проверочный код», – написал игрок «Броуков».

По ходу сезона клуб отстранил Колю Безопасность за рекламу «ракет» – азартной игры, тесно связанной со ставками.

Популярные комментарии
IceBear27
Бухар, Фикус, Коля Безопасность… что за дичь?????
Борис Громов
илья алексеев еще же))
Ответ на комментарий IceBear27
Бухар, Фикус, Коля Безопасность… что за дичь?????
2 комментария Написать комментарий