«Лидс» готов за 30-40 млн евро купить у «Хоффенхайма» Рюттера. У него 2+2 в 15 матчах Бундеслиги

«Лидс» хочет купить Жоржиньо Рюттера у «Хоффенхайма».

Сумма сделки может составить 30-40 миллионов евро, сообщает журналист Флориан Плеттенберг.

Отмечается, что 20-летний форвард готов к переходу.

Нападающий набрал 4 (2+2) очка по системе «гол плюс пас» в 15 матчах Бундеслиги в текущем сезоне. Подробную статистику можно изучить здесь.

Популярные комментарии
misha___97
Нападающий со статистикой 2+2 за 15 матчей и за него дают 30-40? Куда катится мир?
0rbit
лол, что? он в старте то через раз выходит, каких защей он пачками возит? Всю первую половину отыграл средне, если бы не травма Бебу может и сидел бы на лавке. Ну да ладно, с каких пор, какой-то там «дриблинг» стал показателем качества центр форварда. Просто апл дно без менеджеров и спорт диров. Ааронсон тоже был звездой Зальцбурга( хотя бы был звездой Зальцбург), с опытом в лч и перспективами «через полгода в РМ, о лидсе и не вспомнит» в итоге лох лохом в апл, на тех кого купил Бьелса( Родриго, Харрисон, Мелье..) Лидс и выезжает, а все эти дорогущие Ааронсоны и Синистеры полные нули. Как и Рюттер. пс. хоть один матч на вскидку в БЛ где Рюттер возит защитников пачками, если не затруднит, стало очень любопытно.
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален модератором
Алексей Медведев
Дурное ценообразование, конечно. Я естественно, не скаут, но тут Рюттер, до этого Брентфорд взял Шаде. Понятно, что перспектива и прочее, но суммы кои отдают за этих ребят просто космос… Когда-то Вьери покупали за 42 и считалось это много..(((
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий