Хави о 4:3 с «Интерсити»: «Барса» усложнила жизнь сама себе. Мы были гораздо сильнее, но пропустили много голов»

Хави подвел итоги матча с «Интерсити».

«Барселона» в дополнительное время одолела в гостях клуб 3-й лиги (4:3) в 1/16 финала Кубка Испании. Ансу Фати забил победный мяч на 103-й минуте – в 1-м экстра-тайме.

«Такое может случиться, в Кубке это бывает. Семь команд первого дивизиона уже выбыли. Мы сами себе усложнили жизнь. Мы были гораздо сильнее, но пропустили много голов и упустили большое преимущество. Мы действовали недостаточно решительно во всех зонах.

С «Эспаньолом» произошло то же самое: мы не поставили точку в игре. Это было предупреждение, а сегодня мы получили еще одно. К счастью, мы вышли в следующий раунд.

Игра Рональда [Араухо] – один из самых позитивных моментов. Мы говорили о том, чтобы он сыграл 45 минут, но он хорошо себя чувствовал. Это ключевой игрок, воин, лидер. Я очень им доволен», – отметил главный тренер «Барселоны».

Источник: Diario Sport