Фетисов о возвращении России на турниры: «Есть надежда, что будет принято разумное решение. Неважно, в каком статусе, главное, чтобы была возможность»

Вячеслав Фетисов надеется, что россиян допустят к международным турнирам в 2023 году.

«Какая-то надежда, что будет принято разумное решение по возможности наших ребят соревноваться, есть. Неважно, в каком статусе, главное, чтобы была такая возможность.

Уровень внутренних соревнований – это непростая история. Мне непросто что-то говорить и советовать спортсменам, которые готовятся непонятно к чему.

Надо пожелать всем спортсменам и тренерам терпения, удачи. В плане тех же внутренних соревнований шикарным был турнир по фигурному катанию (чемпионат России в Красноярске 22-24 декабря – прим. Sports.ru) – праздник общемирового уровня», – сказал двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы.

Напомним, национальные сборные России по хоккею были отстранены от турниров ИИХФ 2022 и 2023 года. У России также отобрали право на проведение МЧМ-2023 и ЧМ-2023.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
dosatuy
Что значит не важно какой статус? Это смешно.
xantos
Фетисов согласен на ОАР?
Ole Gunor
Странный дядя.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий