Джон Маккарти: «Уайт не может утверждать, что все лучшие оказываются в UFC. Яркий пример – Федор Емельяненко»

Известный рефери Джон Маккарти рассказал, почему президент UFC Дэйна Уайт не прав, утверждая, что промоушен заключает контракты с лучшими бойцами мира.

«Уже доказано, что это неправда. Есть много примеров, и самый яркий из них – Федор Емельяненко. Он решил, что не хочет мириться с некоторыми вещами, и пошел своим путем.

Не хочу говорить, что Уайт ошибается, но он не может утверждать, что все лучшие оказываются в UFC, потому что это неправда», – сказал Маккарти.

Как Хабиб связан с Bellator: дружба с боссом, переговоры по бою Емельяненко, $2 млн от 50 Cent за дебютный бой

Популярные комментарии
AVKU
Когда Фёдор был лучшим, UFC не была лучшей лигой мира. А когда стала, Фёдор уже лучшим не был.
Леня Клевер
Во времена Федора в Pride, UFC и рядом не стоял, особенно что касается тяжелой весовой
Ответ на комментарий Alan Dutch
Во времена Фёдора Pride FC был равным по статусу промоушеном с UFC, сейчас у UFC нет и близко конкурентов, поэтому все лучшие в UFC
ZarvuR2020
Добро пожаловать на сервер "Шизофрения"
Ответ на комментарий IrbIS
Комментарий удален пользователем
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий