«Глаза всего мира будут прикованы к Эр-Рияду, когда величайший наденет нашу футболку впервые». «Аль-Наср» анонсировал презентацию Роналду

«Аль-Наср» анонсировал презентацию Криштиану Роналду в качестве игрока команды.

«Глаза всего мира будут прикованы к Эр-Рияду, когда величайший игрок мира наденет футболку «Аль-Насра» впервые», – сказано в сообщении саудовского клуба.

Мероприятие состоится завтра, 3 января, пройдет на стадионе «Мрсул-парк» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Куда приехал Роналду? «Аль-Наср» не выигрывал азиатскую ЛЧ и играет свое «класико», за него забивал Стоичков, а тренировал – Каннаваро

$200 млн в год – похоже, доход Роналду в «Аль-Насре». Рекордный

Роналду насмехался над Хави за отъезд в Катар – а теперь сам в Саудовской Аравии. Переобулся?

Город, в котором будет жить Роналду. Рассматриваем панорамы Эр-Рияда

Популярные комментарии
LIBerly
Думаю, величайший сейчас отдыхает где-то в Аргентине с кубком Мира
GuruFutbola
Аль-наср, лучше названия для клуба кринжа придумать невозможно 🤣
Oleg
Про величайшего уже как то нелепо смотрится, после триумфа Лео Месси в Катаре и всемирного признания королей футбола разных эпох в лице Месси, Марадоны и Пеле. Касаемо Месси то его признание как GOAT практически тотально. Роналду великий, но величайшим так и не стал. Скажите вы ему уже правду и не надо тешить его самолюбие лживой лестью.
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий