Александр Жуков: «Борьба Большунова и Устюгова добавляет интереса к лыжам»

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поделился мнением о соперничестве лыжников Александра Большунова и Сергея Устюгова.

«Думаю, Большунов и Устюгов сами договорятся между собой.

Их борьба на лыжне говорит только о том, что они бьются за победу, несмотря на отстранение российского спорта от международных соревнований. И их борьба добавляет интереса к лыжам», – сказал Жуков.

«Я немножко потерял сознание». Столкновение наших лучших лыжников: Большунов разбил лицо до крови и винит Устюгова

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Olga.t
Сергей Устюгов майор Росгвардии.
Ответ на комментарий Iuasamotu
Большунов - нацгвардеец, поэтому любое выступление против него будет расценено, как неуважение к власти. Соответственно, Саньку всё простят, а Серёга будет вечно виноватым.
Щеглот
майор главнее)
Ответ на комментарий Лжетрофеич
Комментарий удален модератором
Нелыжник я
Обычная история. Два самца показывают, кто из них доминирует. Хотя тут и показывать нечего. Один из них когда-то феерил, правда один сезон, и еще пытается доказать, что есть порох в пороховницах. Второго это забавляет, не более того, он играет со старичком. как с мышонком. Все кончится так, как всегда. Устюгов пропустит ЧР, либо выступит только в спринте.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий