Михайлов о хет-трике Овечкина: «Он заставляет американцев и всю НХЛ смотреть, как будет бить рекорд Гретцки»

Борис Михайлов высказался о хет-трике Александра Овечкина в ворота «Монреаля».

Нападающий «Вашингтона» забил 804-й, 805-й и 806-й голы в НХЛ. Он занимает второе место среди лучших снайперов в истории лиги. Впереди только Уэйн Гретцки (894).

«Хочу поздравить Александра Овечкина с наступившим новым годом! Он молодец, что оформил хет-трик!

Александр с волнением заставляет смотреть американцев и всю НХЛ, как будет бить рекорд Гретцки», – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Iuasamotu
С такими пропагандистскими замашками от тупых советских офицеров в отставке, Ови в башку может прилететь вражеская шайба. Не обижайтесь потом, что вас не предупреждали.
rantasila
Жаль американцев ,которых заставляют.да еще с волнением .Переживут ли?
Serhio Roberto
Несколько лет назад я и поверить не смог бы что кто-то приблизится к рекорду Грецки по голам. А теперь я почему то уверен, что Овечкин этот рекорд побьет🙏,, только через сколько лет? Я считаю Овечкину будет за сорок к этому времени. Лишь бы желание играть не утратил.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий