Георгиев пропустил 5 шайб в матче с «Торонто» и был заменен. У него 3 поражения подряд

Александр Георгиев пропустил 5 шайб в матче с «Торонто» и был заменен.

«Колорадо» уступил «Мэйпл Лифс» (2:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ

Российский вратарь пропустил 5 шайб, отразив 19 бросков из 24. После пятой шайбы на 36-й минуте Георгиев был заменен на Юнаса Юханссона, отразившего за свое время 7 бросков из 7. 

Поражение было записано на счет Александра и стало для него третьим подряд. В этих матчах он пропустил 14 шайб. С его статистикой можно подробнее ознакомиться здесь

Популярные комментарии
Александр Кузичкин
Мюррей очень часто травмируется+ также нестабилен. Георгиев же нестабилен,но на свою зп играет более чем,так что никакого провала пока нет
Ответ на комментарий Иван Павлов
Изначально было понятно, что трейд Георгиева - это авантюра (вызванная пустым рынком вратарей), хвалить за которую менеджмент Колорадо могли только персональные любители российских игроков, коих тут, однако, предостаточно. Дубас ввязался в такую же авантюру с вратарями, однако его тут поливали грязью как угодно (в том числе и я, но я и трейд Георгиева критиковал), и это при том, что Торонто за обмен Мюррея не платило, а уж опыта в НХЛ и регалий у него побольше будет, чем у Георгиева. Но как же, в Торонто ведь бездарный очкарик, гы-гы, а в Колорадо сидят гении, каждое решение которых является верным. И это всё не значит, что я считаю провал Георгиева неизбежным, нет, просто нужно рассматривать происходящие события в отрыве от национальности игрока.
LOsP06GH
Скатился до своего уровня!
Алекс Клиторман
Потихоньку возвращается на свой уровень. Не быть ему первым номером. Это хороший бэкап, не более.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий