Синнер перед турниром в Аделаиде: «Я тренировался с Новаком, и он в форме. Видно, что он хочет побеждать и настроен решительно»

15-я ракетка мира Янник Синнер оценил подготовку Новака Джоковича перед стартом турнира в Аделаиде.

«Я тренировался с Новаком [в пятницу], и он в форме. Видно, что он хочет побеждать и настроен решительно.

Здорово, что он снова в Австралии и будет участвовать в Australian Open, потому что я считаю его одним из лучших игроков в мире, если не лучшим.

Я не так хорошо его знаю, но уверен, что он очень мотивирован. Он постарается выиграть каждый матч, каждый турнир. Я считаю, что он очень, очень хорошо готов физически и отлично двигается... Чтобы выиграть у него, нужно показать максимум».

Синнер начнет турнир матчем с Кайлом Эдмундом, Джокович – с Констаном Лестьенном.

«Они держат Новака в плену». Джокович прорвался в Австралию – вспоминаем цирк его депортации и ночи в аэропорту

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: The Age
Популярные комментарии
Dm ycontact
С Новым Годом всех болельщиков тенниса. Желаю, Новаку победы на турнирах в Австралии и большую радость нам, его болельщикам. Да поможет нам Бог.
Dm ycontact
Вряд ли, кто-то приехал посчитать прирост популяции самок кенгуру. Все настроены на победу, но все априори знают, что победит Новак
Боримир
В Австралии. В Аделаиде не факт, ведь Новак не рубится на подготовках
Ответ на комментарий Dm ycontact
Вряд ли, кто-то приехал посчитать прирост популяции самок кенгуру. Все настроены на победу, но все априори знают, что победит Новак

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий