На сайте АПЛ в состав «МЮ» по ошибке добавили португальца Бетинью. Форвард отреагировал: «Мне звонили чаще, чем в мой день рождения»

На сайте АПЛ ошибочно добавили нового игрока в состав «Манчестер Юнайтед». 

На официальном сайте лиги в появился профиль 29-летнего португальского нападающего Бетинью. Ему присвоили 11-й номер, а в статистике его выступлений значились и предыдущие сезоны в составе «Манчестер Юнайтед» – с нулем проведенных матчей. 

Позднее ошибку исправили. 

Сам Бетинью так прокомментировал эту ситуацию: 

«Я узнал, что это правда, только когда мои коллеги прислали мне сообщения, а затем я подтвердил, что на сайте Премьер-лиги действительно значится мое имя. Сегодня мне звонили чаще, чем в мой день рождения. 

Игрок также пошутил по поводу этой ситуации в инстаграме. «Мне будет приятно разделить с вами раздевалку», – написал португалец, обращаясь к Бруну Фернандешу и Диогу Далоту

Бетинью – воспитанник «Спортинга», играющий за «Эшпинью». В сезоне-2014/15 он провел 1 матч за «Брентфорд» в рамках Чемпионшипа. 

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Источник: JN
Популярные комментарии
Максим Палыч
Интересно, есть ли букмекерская контора с таким названием?...
Акира_1
Да спрашивали как ты додумался перейти в МЮ. 😁
Фарид Харисов
"В состав МЮ по ошибке добавили португальца" Спортс, что за самоповторы? Такая новость была уже летом 2021!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий