Евгений Алдонин: «Легионеры в РПЛ сейчас вообще не нужны. Надо развивать доморощенных игроков»

Евгений Алдонин не видит необходимости российским клубам иметь в составе легионеров. 

– Уход кого из легионеров станет самой большой потерей для РПЛ?   – Честно говоря, по мне, сейчас легионеры вообще не нужны. По-хорошему. Сейчас надо максимально развивать своих доморощенных футболистов. 

– Но если порассуждать, то все же кто? Может, Промес?   – Тут вопрос, сколько платить этим Промесам, Клаудиньо и Малкомам. Сейчас, когда клубы не играют в еврокубках, необходимость в легионерах относительная. 

– Может, тогда стоит продать всех легионеров и играть только своими игроками?

– На данный момент не вижу целесообразности в легионерах. 

– Переход в Азию будет плюсом для нашего футбола?

– Если этот переход состоится, и нам дадут возможность побороться за путевку на чемпионат мира, то, безусловно, это будет плюсом, – сказал бывший игрок ЦСКА.

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Популярные комментарии
s_h_a_m_a_n
Они когда карьеру заканчивают-что у них с мозгами происходит?
Snafu
ничего на самом деле не происходит, они всегда такие были. просто после карьеры у них чаще спрашивают на отвлечённые темы и им легче раскрыться.
Ответ на комментарий s_h_a_m_a_n
Они когда карьеру заканчивают-что у них с мозгами происходит?
Юрий Кечко
А вообще я понимаю когда это говорят живые мумии вроде Кавазашвили Но Алдонин поиграл с топовыми легионерами , без которых он был как игрок полное гавно , и ничего бы не достиг с цска И такое несёт Мрак
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий