Билялетдинов о возвращении в «Ак Барс»: «Если я уже взялся, значит, буду работать. Мотивации у меня хватит»

Зинэтула Билялетдинов высказался о возвращении на пост главного тренера «Ак Барса».

– Ваше решение возглавить команду было вынужденным. Не совсем понятно, насколько вы мотивированы на эту работу.

– Если я уже взялся, значит, я буду работать – мотивации у меня хватит.

– Вы планируете усиливать тренерский штаб?

– Нет, я думаю, что Юрий Иванович [Бабенко] и Александр Владимирович [Бойков] хорошо работают, с отдачей, с пониманием. Поэтому никаких дополнительных изменений не будет, – сказал главный тренер «Ак Барса».

Популярные комментарии
Иван Павлов
Огромное уважение к ЗХБ, но его назначение показывает в очередной раз, какой всё же колоссальный кризис тренерских кадров в КХЛ.
Станислав Захаров
Я тоже не понимаю тех , кто доволен нынешней игрой в КХЛ . Удивляют диферамбы некоторых болельщиков и специалистов . Правильно , как в футболе , деньги Бглавнее игры . Система бей- беги процветает . Ни характера , ни воли к победе . И ещё , немаловажное , слабость тренерского штаба . Ни хоризмы , ни желание изучать хоккеиста ,как человека и использовать его сильные стороны . Подбирают игрока под звено , а там , как сыграется . Вы раньше видели , чтобы в таком колличестве не забивали булиты ? Смотрел недавно игру " Металлурга " , стыдища , забивают защитники . Пока хоккеем будут руководить такие , как Третьяк и Морозов ничего хорошего не будет . Морозов безвольный , не представляющий как работать лиге ,а то,как он отреагировал на вопрос ,... почему идут титры во время хоккея на экране ТВ на английском языке .. . Почему я россиянин , не зная английского , должен смотреть статистику об игре не на своем языке . В НХЛ много играет финнов ,шведов и ТД ,но никогда лига не будет , в угоду иностранцам общаться на чужом языке . Им это западом . Слышиш , Морозов , ты знаеш , что такое честь и патриотизм ?
Ответ на комментарий Deutsche Fan
Да всё уже, хоккей в России как и футбол приказал долго жить. Спасибо и на том, что не приказал пойти умереть.
Deutsche Fan
Да всё уже, хоккей в России как и футбол приказал долго жить. Спасибо и на том, что не приказал пойти умереть.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий