Эвра об уходе Роналду из «МЮ»: «Ему было больно. И клуб, и Криштиану счастливы. Он один из величайших в истории «МЮ»

Патрис Эвра высказался об уходе Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед».

«Я не знаю, было ли это решение наилучшим, но думаю, что и клуб, и Криштиану счастливы, потому что ситуация была тяжелой. Было много споров. Думаю, о Криштиану Роналду говорили больше, чем о «Манчестер Юнайтед», а ведь ничего выше клуба не бывает.

Роналду было больно. Он человек. Его последнее интервью было не лучшим, потому что нельзя плохо высказываться о клубе, но оно показало, что Роналду – человек. Неизвестно, что происходило за кулисами, поэтому я не буду говорить за Роналду. Все это останется между ним и тен Хагом.

После такого интервью пути назад не было. Клуб и сам Роналду знали, что он больше никогда не сыграет за «Юнайтед».

Но давайте не забывать, чего он добился в этом клубе. Роналду – один из величайших игроков в истории «Ман Юнайтед». Грустно, что все закончилось так, но таков футбол», – сказал бывший защитник «Ман Юнайтед» для Amazon Prime.

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Источник: Express
Популярные комментарии
Ебздрогыч
На новый год Роналду соберет самых близких - Моргана, Эвра, сестер, и всю ночь будут смотреть нарезку своих голов
frol92
Его последнее интервью было не лучшим, потому что нельзя плохо высказываться о клубе, но оно показало, что Роналду – человек.  Еще оно показало, что как человек он кусок 💩.
Социо Пат
Мы и не хотели забывать чего он добился в МЮ, он сам нас к этому вёл, своими истериками, постоянным эгоизмом, ставя себя выше клуба, а "клубничкой" на торте сыграло интервью желтушнику Пирсу Моргану..
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий