Паоло Банкеро: «Опекал Кей Ди почти всю игру, он набрал 45 очков»

Новичок «Орландо» Паоло Банкеро рассказал о матче с «Бруклином» (102:109) 28 ноября, в котором он впервые сыграл против Кевина Дюрэнта.

«Это было моим «Добро пожаловать в НБА». Я опекал его почти всю игру и просто не мог ничего сделать. Некоторые парни зарабатывают штрафные, показывают судьям, что на них сфолили, и набирают по 14 очков с линии. Кей Ди был спокоен, не сказал арбитрам ни слова.

Он бросил всего 4 штрафных и при этом набрал 45 очков. Он смазал только 5 бросков в той игре, и я впервые в жизни столкнулся с тем, что ничего не мог сделать. Он как будто не замечал меня», – признался Банкеро.

Первый пик драфта-2022 завершил матч против «Нетс» с показателями 24 очка (9-17 с игры, 1-1 из-за дуги), 4 подбора, 5 передач и 2 перехвата.

«Вы ждете от нас побед только потому, что в составе есть я». Хм, вот и Кевин Дюрэнт выступил в стиле Криштиану

Популярные комментарии
*MVP*
Дюрант - это украшение лиги, и очень жаль, что он не возглавил сопротивление ГСВ, а примкнул к ним. НБА могла быть немного другой.
Ответ на комментарий carlitosway
Дюрант безусловно второй после Леброна в лиге по стабильности в игре последние уже 10-12 лет
carlitosway
Дюрант безусловно второй после Леброна в лиге по стабильности в игре последние уже 10-12 лет
Денис Храпунов
Постановка вопроса изначально неправильная. Как ты предлагаешь запретить командам подписывать свободного агента? Это нелепо
Ответ на комментарий skreamer
До сих пор не понимаю этой вопиющей и несправедливой непоследовательности лиги: заблокировать переход Криса Пола в ЛАЛ - и разрешить переход ещё более доминирующего Дюранта в и без того ещё более доминирующую команду. Это было эпическое позорище.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий